🍑小桃子的秘密基地🍑 Telegram channel photo

🍑小桃子的秘密基地🍑

@qingyuange95Public Channel

🍑小桃子的秘密基地🍑 shares Drames Coréens (K-Drama) updates and media on Telegram. Join to stay updated.

8.9k

Last views

2k (2,017 subscribers)
Membre
—
Rating
8
Total Posts
Oct 16, 2026, 6:53 AM
Mis à jour
Apr 14, 2026
Created
Stats

Vous consultez le contenu en français. Pour afficher le contenu dans d'autres langues, veuillez modifier la langue du site.

Channel Information

Channel Information
Channel Name🍑小桃子的秘密基地🍑
Username@qingyuange95
CategoryDrames Coréens (K-Drama)
Languagefrançais
CountryFrance
Membre2,017
Channel TypePublic Channel
Created14 avr. 2026
Last Updated16 oct. 2026 • il y a 6 jours
StatusActive

Classement

Classement mondial
#425959-900
Classement par langue
#3557-1
Classement par catégorie
#4346-9

Croissance des abonnés

Total: 2.0K30 Days growth: -763.6%
09/1709/2209/2710/0210/0710/1210/16
Croissance des abonnés - 30 Days
DateSubscribers
17:09:20262,093
18:09:20262,074
19:09:20262,074
20:09:20262,074
21:09:20262,074
22:09:20262,074
23:09:20262,074
24:09:20262,074
25:09:20262,074
26:09:20262,074
27:09:20262,074
28:09:20262,074
29:09:20262,074
30:09:20262,074
01:10:20262,074
02:10:20262,074
03:10:20262,074
04:10:20262,074
05:10:20262,074
06:10:20262,074
07:10:20262,074
08:10:20262,074
09:10:20262,074
10:10:20262,074
11:10:20262,074
12:10:20262,074
13:10:20262,074
14:10:20262,074
15:10:20262,074
16:10:20262,017
Croissance des abonnés - Weekly
DateSubscribers
Week of 13:04:20262,478
Week of 20:04:20262,478
Week of 27:04:20262,424
Week of 04:05:20262,424
Week of 11:05:20262,424
Week of 18:05:20262,377
Week of 25:05:20262,377
Week of 01:06:20262,377
Week of 08:06:20262,377
Week of 15:06:20262,377
Week of 22:06:20262,377
Week of 29:06:20262,259
Week of 06:07:20262,259
Week of 13:07:20262,259
Week of 20:07:20262,259
Week of 27:07:20262,259
Week of 03:08:20262,259
Week of 10:08:20262,259
Week of 17:08:20262,141
Week of 24:08:20262,141
Week of 31:08:20262,115
Week of 07:09:20262,093
Week of 14:09:20262,074
Week of 21:09:20262,074
Week of 28:09:20262,074
Week of 05:10:20262,074
Week of 12:10:20262,017
Croissance des abonnés - Monthly
DateSubscribers
April 20262,478
May 20262,377
June 20262,377
July 20262,259
August 20262,115
September 20262,074
October 20262,017
Croissance des abonnés - Yearly
DateSubscribers
20262,017

Derniers articles

Showing 8 of 8 posts

Note

Connexion requise

Frequently Asked Questions

De quoi parle le canal Telegram 🍑小桃子的秘密基地🍑 ?+

🍑小桃子的秘密基地🍑 (@qingyuange95) est un canal Telegram classé dans Drames Coréens (K-Drama) sur tgdio. Classement, notes, avis et publications récentes pour décider avant de vous abonner. Il compte actuellement environ 2 017 abonnés sur tgdio.

Comment rejoindre 🍑小桃子的秘密基地🍑 (@qingyuange95) sur Telegram ?+

Ouvrez le profil sur tgdio, puis utilisez Join / Open in Telegram pour aller sur @qingyuange95 et vous abonner gratuitement.

🍑小桃子的秘密基地🍑 est-il un bon canal Drames Coréens (K-Drama) ?+

Sur tgdio, consultez la note, les avis, le classement et les publications de 🍑小桃子的秘密基地🍑 avant de rejoindre. Il compte actuellement environ 2 017 abonnés sur tgdio. Comparez avec d’autres canaux Drames Coréens (K-Drama).

Où voir les stats et publications de 🍑小桃子的秘密基地🍑 ?+

Sur tgdio, ouvrez la page @qingyuange95 pour les stats abonnés, classement, notes et publications. Le lien Stats montre la croissance.